с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Выгода до 15%: «Страна Девелопмент» устроила «листопад скидок» в ЖК «Принцип» и «Дом на Васильевском»
21.09.2022 22:34

Выгода до 15%: «Страна Девелопмент» устроила «листопад скидок» в ЖК «Принцип» и «Дом на Васильевском»

Выгода до 15%: «Страна Девелопмент» устроила «листопад скидок» в ЖК «Принцип» и «Дом на Васильевском»

Застройщик «Страна Девелопмент» запустил сезонную акцию «Осенний листопад скидок» в проектах «Принцип» и «Дом на Васильевском». Время проведения было выбрано исходя из анализа динамики спроса: в последние годы компания заключала наибольшее количество договоров долевого участия именно в период с сентября по ноябрь.

Застройщик «Страна Девелопмент» объявил скидки в двух проектах компании в Санкт-Петербурге. При полной единовременной оплате и покупке любой квартиры в ипотеку предоставляется базовая стоимость снижается на 10% в комплексе комфорт-класса «Принцип» в Кировском районе и доме бизнес-класса «Дом на Васильевском», который находится в Василеостровском районе.

При этом в «Принципе» на ограниченный ассортимент планировок можно получить скидку в 15%, что даст экономии до 3 млн рублей.

Если клиент покупает вместе с квартирой «семейное» место на паркинге, дисконт составляет 715 000 рублей. Размер такого машино-места составляет 2,4 на 11 м.

Сейчас в ЖК «Принцип» идет продажа последнего пула планировок, который составляет 10% от всего объема квартир. Дом был введен в эксплуатацию, и по версии «Единого ресурса застройщиков» относится к числу «умных» новостроек. Он построен по принципам безбарьерной среды, включает паркинг на 129 автомобилей и оборудован станциями зарядки электрокаров.

Комплекс находится в 10 минутах езды от исторического центра Санкт-Петербурга — Сенной площади, Невского проспекта, Балтийского и Московского вокзалов. В 5 минутах находится развязка ЗСД, а до станции метро «Нарвская» можно дойти за 20 минут.

«Дом на Васильевском» находится в активной стадии строительства и будет сдан в 3 квартале 2023 года. Он уже успел засветиться на престижных премиях, став победителем в категории «Проект года бизнес-класса» на Move Realty Awards 2022 и выйдя в финал Urban Awards 2022. «Единый ресурс застройщиков» назвал отметил качество благоустройства проекта, присудив награду за «Лучшее дворовое пространство».

Дом находится в одной из самых узнаваемых локаций Санкт-Петербурга — на Васильевском острове — в окружении крупнейших ВУЗов и новаторских культурно-выставочных центров города. Двенадцатиэтажное здание с собственным закрытым двором и паркингом расположено на берегу реки Смоленки практически напротив станции метро «Приморская», а выезд на ЗСД — в 5 минутах на автомобиле.