с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Вторая очередь ЖК “Green City” введена в эксплуатацию!
26.12.2018 15:49

Вторая очередь ЖК “Green City” введена в эксплуатацию!

Вторая очередь ЖК “Green City” введена в эксплуатацию!

Строительная компания “Северный город”, которая входит в крупный холдинг “RBI”, ввела в эксплуатацию дома второй очереди строительства жилого комплекса “Green City”. В каждом из двух зданий разместилось по 323 квартиры, ключи от которых планируется выдать еще до Нового Года.

Жилой комплекс расположен в Невском районе, застройщик хотел, чтобы жители новостройки чувствовали себя максимально комфортно, поэтому на территории высажено множество крупных деревьев, размещены игровые площадки и зоны для отдыха. Вместе в жилыми корпусами сдана школа, готовая принять 300 учеников уже в начале следующего года. В комплексе также есть и детский сад на 110 воспитанников, который был открыт еще в 2017 году. Гордостью девелопера стало получение золотого сертификата “Green Zoom”, который является фактическим подтверждением энергоэффективности и экологичности проекта. Дома оснащены энергосберегающем освещением, датчиками управления, современными радиаторами и четырехступенчатой системой очистки воды. Стоит отметить, что все квартиры одного из корпусов сдаются новоселам с полной отделкой, которая была включена в стоимость покупки. Придомовая территория полностью облагорожена, ее ландшафтное озеленение составляет 7.5 тыс кв. метров - и это только корпуса второй очереди!
Хотите квартиру в экологически чистом микрорайоне? Тогда присмотритесь к жилому комплексу “Green City”, ведь это истинное уединение с природой и комфортная среда для жизни.