с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Все акции октября в ЖК «Огни залива»
04.10.2019 14:41

Все акции октября в ЖК «Огни залива»

Все акции октября в ЖК «Огни залива»

Весь октябрь застройщик «БФА- Девелопмент» радует покупателей акциями, поэтому квартиры в ЖК «Огни залива» стали еще доступнее! Все помещения передаются в собственность с чистовой отделкой.

Если вы подумываете о покупке двух- или трехкомнатной квартиры, в ЖК «Огни залива» до конца месяца можно приобрести семейный лот во II очереди в ипотеку со скидкой 2% на первый взнос.

Выгоду можно получить не только на квартиру, но и на паркинг: при покупке в ипотеку или за 100% оплату двух- или трехкомнатной квартиры, застройщик дарит вам сертификат на скидку 220 тыс.рублей на покупку м/места в ЖК «Огни залива».

Оба предложения действуют при заключении ДДУ до 31 октября 2019 г.

Те, кто предпочитает покупку жилья в рассрочку, могут это сделать с выгодой. Если сумма первого взноса составит от 10%, все остальное вы платите без начисления процентов до конца 2020 года! Такая акция действует на все жилые помещения во II очереди строительства.

Иногородние покупатели смогут уменьшить расходы на переезд, потому что им положена скидка в размере 50 тыс.руб от застройщика «БФА-Девелопмент». Данное предложение распространяется на покупку в рассрочку или за 100% оплату.

Если вы решили улучшить жилищные условия в первый год официальной семейной жизни, то сможете получить скидку 2% на покупку любой квартиры в ЖК «Огни залива». Аналогичная выгода гарантирована многодетным семьям с тремя и более детьми.

Постоянным клиентам за повторную покупку квартиры положена скидка от 50 до 90 тыс.рублей, в зависимости от размера жилплощади.

Вы можете получить подробную информацию о каждой акции у наших консультантов по телефону или по заявке через форму связи на сайте. Успейте получить скидку до конца месяца!