с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В ЖК «Триумф Парк» откроются бесплатные курсы английского языка для детей
01.08.2017 18:22

В ЖК «Триумф Парк» откроются бесплатные курсы английского языка для детей

В ЖК «Триумф Парк» откроются бесплатные курсы английского языка для детей

Mirland Development продолжает развивать социальные проекты в ЖК «Триумф Парк». Девелопер открывает бесплатные курсы английского языка для детей.

С сентября в ЖК «Триумф Парк» стартуют курсы английского языка для детей от 3 до 7 лет. Это социальный образовательный проект, который реализует Mirland Development для маленьких жителей комплекса. Занятия будут проходить в центре изучения иностранных языков TriumphLanguage Club, расположенном в первой очереди комплекса.

Занятия будут проходить для жителей «Триумф Парка» бесплатно. Всего будет 4 группы, организованных по возрастному принципу, количество детей в группах будет определяться преподавателем.

Программа обучения рассчитана на год, дети будут заниматься с сентября 2017 г. по май 2018 г. Обучение поможет овладеть коммуникативными навыками разговорной речи на английском языке, расширить область познания при знакомстве с культурой и традициями других стран и народов. Помимо этого, параллельно с русским языком, происходит развитие навыков счета, письма, чтения, что является хорошей базой для подготовки будущих школьников.

Triumph Language Club предлагает обширные программы и курсы по изучению иностранных языков для любого возраста и целей. Помимо классического процесса обучения, в клубе применяются новаторские и авторские методики, проводятся тематические discussionclubs для подростков и взрослых.

Это не первый социальный проект, который Mirland Development запустил в рамках реализации ЖК «Триумф Парк». Для жителей и гостей комплекса регулярно проводятся тематические праздники, ярмарки и мастер-классы. Так, в июне на территории комплекса прошел праздник «Мне бы в небо!». Ранее на протяжении нескольких лет компания вела проект «Семья в большом городе» - курс лекций и семинаров для молодых семей с детьми, в рамках которого было проведено в общей сложности 15 мероприятий.

«Мы убеждены, что любой крупный девелопер обязан проявлять социальную ответственность и это не только качественное благоустройство или строительство инфраструктуры. Образовательные и благотворительные проекты стали неотъемлемой частью нашей работы в рамках реализации ЖК «Триумф Парк». Нам важно создать комфортную атмосферу, чтобы жители чувствовали себя вовлеченными в жизнь комплекса», - говорит директор по маркетингу Mirland Development Елена Валуева