с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В ЖК «Стрижи в Невском» к покупке доступны новые квартиры
16.04.2020 10:50

В ЖК «Стрижи в Невском» к покупке доступны новые квартиры

В ЖК «Стрижи в Невском» к покупке доступны новые квартиры

Девелопер Setl Group вывел в продажу новый пул квартир в третьем корпусе проекта «Стрижи в Невском». Это монолитно-каркасный дом переменной высотности - от 15 до 18 жилых этажей. Подземный уровень отдан под паркинг на 91 авто. На апрель 2020 года застройщик уже приступил к возведению средних этажей. Сдача ЖК запланирована на второй квартал 2021 года.

Новостройка возводится в Невском районе Санкт-Петербурга. До станции метро Ломоносовская жители смогут добираться пешком за 10 минут. В микрорайоне действует готовая инфраструктура: магазины и кафе, аптеки и поликлиники, школы и садики. Для прогулок доступны набережная Невы и парк имени Бабушкина.

Ассортимент квартир включает студии и «однушки», а также семейные квартиры в две и три комнаты. Часть лотов относится к евро-формату и имеет просторную кухню-гостиную. Недвижимость передается владельцам после выполнения чистовой отделки «Итальянские коллекции». На выбор представлено две цветовых гаммы - «Шоколад» и «Ваниль».

Стоимость квартир в ЖК «Стрижи в Невском» начинается от 3.8 млн рублей. Успейте забронировать по стартовой цене! Наши консультанты подберут вариант оплаты под вашу финансовую ситуацию и расскажут, как сэкономить на покупке.