с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В ЖК «Сандэй» дан старт продаж III этапа
11.07.2020 18:43

В ЖК «Сандэй» дан старт продаж III этапа

В ЖК «Сандэй» дан старт продаж III этапа

Застройщик «СПб Реновация» вывел на рынок третью очередь семейной новостройки «Сандэй». Проект состоит из двух среднеэтажных корпусов. Фасады и места общего пользования будут выполнены в оттенках светло-серого и желтого.

Строительство ведется в Красносельском районе СПб у парка «Сосновая Поляна». К услугам новоселов доступны супермаркеты и торговые центры, 2 поликлиники, 4 школы и 9 детских садиков. Собственная инфраструктура комплекса включает подземную парковку, workout-зону и игровую площадку. Во дворе установят системы видеонаблюдения и проведут озеленение по ландшафтному дизайну.

В ЖК «Сандэй» не предусмотрены студии. К покупке доступны одно-четырехкомнатные лоты площадью от 34 до 94 квадратов. Во всех квартирах проводится полная отделка в двух цветовых решениях — темном или светлом. Цены на новое жилье будут расти по мере приближения сроков сдачи. Вы еще можете забронировать жилье от надежного застройщика по минимальной цене. Чтобы узнать об акциях и скидках, оставьте номер в форме обратной связи.