с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В ЖК «Огни залива» проведут консультации по ипотеке
21.08.2019 17:57

В ЖК «Огни залива» проведут консультации по ипотеке

В ЖК «Огни залива» проведут консультации по ипотеке

С 22 по 27 августа на базе отдела продаж ЖК «Огни залива» будут проходить встречи с представителями банков-партнеров компании «БФА-Девелопмент», на которых расскажут об актуальных ипотечных программах, сориентируют в выборе тарифа и ответят на все волнующие вопросы.

Потенциальные покупатели жилья в ЖК «Огни залива» получат консультацию представителя банка, который расскажет об актуальных ипотечных ставках в той или иной программе, поможет в подборе самой оптимальной программы кредитования с предварительным расчетом суммы займа и ежемесячных взносов. Кроме этого, расскажут, какой пакет документов необходим для той или иной программы и как происходит процедура сделки. Тем, кто уже определился с банком, помогут оформить заявку и примут документы на рассмотрение.

Программа ипотечных встреч следующая:

22 августа с 11.00 до 17.00 пройдет встреча со специалистом Банка «Возрождение» на базе офиса продаж ЖК «Огни залива».

24 августа с 10.00 до 17.00 вам расскажут все об ипотеке от ПАО «Газпромбанк» при покупке жилья во второй очереди ЖК «Огни залива». Отдельно расскажут о применении материнского капитала и семейной ипотеке по госпрограмме со ставкой 6% годовых.

27 августа с 10.00 до 17.00 специалисты «БФА-Девелопмент» вместе с консультантами ПАО Сбербанк проведут «Ипотечный вторник» расскажут об условиях приобретения квартиры в ЖК «Огни залива», а также помогут подобрать самый комфортный вариант, исходя из ваших потребностей и финансовых возможностей.

Тому, кто решится купить квартиру в августе, застройщик подарит скидку 100 тыс.рублей. Акция действует на 1 к.кв с отделкой в строящемся корпусе у Финского залива. Успейте воспользоваться до конца месяца!