с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В ЖК «Огни Залива» отправится экскурсия
07.10.2017 09:04

В ЖК «Огни Залива» отправится экскурсия

В ЖК «Огни Залива» отправится экскурсия

Компания «БФА-Девелопмент» примет заочное участие в выставке-семинаре для населения «Жилищный проект», которая пройдет 7-8 октября 2017 года с 11 до 19 часов в Петербургском СКК.

Оба дня в рамках выставки состоятся семинары: «Рынок городской недвижимости в условиях кризиса: ценовой прогноз, рекомендации покупателям и продавцам», «Ипотека и рассрочка на рынке строящегося жилья», «Как не прогадать с новостройкой: почему одни квартиры дорожают, а другие падают в цене?» и «Риски граждан при покупке готового и строящегося жилья и способы их снижения», на которых выступит с докладом начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова.

8 октября в 13.30 все желающие, записавшиеся на сайте «Жилпроекта», отправятся в автобусный тур на объект комфорт-класса «Огни Залива», первая очередь которого уже сдана и заселена. На старте продаж второй очереди можно купить квартиру со скидкой 7 %. Менеджеры отдела продаж проведут консультацию и покажут качество отделки в квартирах ЖК «Огни Залива», благодаря которому можно сразу заселяться и жить в свое удовольствие. Специалисты расскажут о возможных способах оплаты при покупке квартиры, включая рассрочку, осенние скидки, ипотечные программы, субсидии, военную ипотеку. Также помогут определиться с выбором наиболее подходящей планировки и метража.

ЖК «Огни Залива» –успешный масштабный проект комфорт-класса на первой линии Финского залива. Объект удостоен высшей награды конкурса Facade Innovations Awards 2017 за лучшие инновационные фасады. Уникальная архитектура в средиземноморском стиле от студии Никиты Явейна стала украшением всего побережья. I-ая очередь введена в эксплуатацию в 2016 году – дома заселены, детские сады открыты, работает эффективная управляющая компания.

Действуют стартовые условия продаж и ипотечные программы при покупке квартир II-ой очереди.