с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В комплексе Promenade показались жилые этажи
24.03.2020 10:52

В комплексе Promenade показались жилые этажи

В комплексе Promenade показались жилые этажи

Девелоперская компания «Аквилон Инвест» начала монолитные работы в надземной части ЖК Promenade. Проект состоит из 7 корпусов, в трех из них возводятся коммерческие и жилые этажи. Этажность секций варьируется от 9 до 16 уровней, не считая подземных паркингов. Суммарная площадь застройки достигает 37 тысяч кв. метров.

Строительство жилого комплекса началось в третьем квартале 2019 года. Согласно утвержденному графику, сдача комплекса состоится в конце 2021 года. По словам Виталия Коробова, директора компании «Аквилон Инвест», на строительной площадке сейчас задействовано 150 рабочих и 5 башенных кранов. Сотрудники обеспечены необходимым количеством ресурсов, поэтому способны поддерживать интенсивный темп работ.

В новостройке Promenade реализуется 652 квартиры бизнес-класса. К покупке предлагаются студии, одно-пятикомнатные лоты, а также жилье редкого формата - с эркерами в пол, террасами и мастер-спальнями. Наши менеджеры помогут подобрать квартиру мечты и расскажут о действующих акциях. Чтобы получить консультацию, свяжитесь с нами в форме обратной связи или позвоните по номеру из шапки сайта.