с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В жилом комплексе «Две Эпохи» устанавливают ограждения балконов и проводят электромонтажные работы
18.10.2017 16:31

В жилом комплексе «Две Эпохи» устанавливают ограждения балконов и проводят электромонтажные работы

В жилом комплексе «Две Эпохи» устанавливают ограждения балконов и проводят электромонтажные работы

В жилом комплексе «Две Эпохи» продолжаются строительные работы. Проект готов более чем на 65%. В настоящее время идет установка ограждения балконов, проводятся электромонтажные работы, а также проходит присоединение к городским инженерным сетям.

Строительство жилого комплекса «Две Эпохи», реализуемого финским концерном EKE на Васильевском острове, стартовало в начале 2016 года. Сдача в эксплуатацию запланирована на второй квартал 2018 года. Проект состоит из четырех многосекционных корпусов (корпуса А1-А5, В1-В2, В3 и В4) высотностью 9-11 этажей, рассчитанных на 317 квартир.

Сейчас комплекс готов более чем на 65%. Производится установка ограждения балконов финской системой Lumon в корпусах В, его ведет сертифицированный поставщик в России компания «Око-стиль». ЕКЕ Groupуже давно успешно сотрудничает с финскими производителями строительных и отделочных материалов. Окончание остекления балконов во всех корпусах запланировано на весну 2018 года.

Также в корпусах В завершена отделка фасадов и сейчас работы по фасадам начались в корпусах А. Кроме того, в корпусах А заканчивается монтаж скатной кровли и финских окон Skaala.

В активной стадии находятся работы по инженерной инфраструктуре: технологическое присоединение внутренней тепловой сети комплекса к городской теплотрассе, электромонтажные и сантехнические работы внутри корпусов, монтаж и испытания радиаторов финской фирмы Purmo.

«Строительные работы в Жилом комплексе «Две Эпохи» ведутся в соответствии с графиком. Мы используем самые качественные материалы для нашего проекта, в том числе иностранного производства, и с большим вниманием относимся к выбору подрядчиков», – говорит Ирина Зеренкова, директор по маркетингу и продажам компании ЕКЕ Group.