с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В жилом комплексе ЦДС «Золотое Время» открылся детский сад
01.09.2018 10:43

В жилом комплексе ЦДС «Золотое Время» открылся детский сад

В жилом комплексе ЦДС «Золотое Время» открылся детский сад

Новый государственный детский сад на 40 мест открыт в Кировском районе Санкт-Петербурга. Дошкольное образовательное учреждение введено в эксплуатацию в конце 2016 года в рамках жилого комплекса ЦДС «Золотое Время».

Новый детский сад на 40 мест открыт в Кировском районе Санкт-Петербурга на Севастопольской улице, д. 9, в составе жилого комплекса ЦДС «Золотое Время». На торжественной церемонии открытия присутствовали глава муниципального образования Нарвский округ Каптурович А. Г., заместитель главы администрации Кировского района Ларченко С. А. и представители Группы ЦДС.

Общая площадь встроенного трехэтажного ДОУ составляет 1,5 тыс. кв. м. Детский сад может принять 3 группы детей в возрасте до 3 лет. Для всестороннего развития малышей в здании предусмотрены зал для музыкальных и гимнастических занятий, помещение для кружков, медицинский блок. Все помещения полностью укомплектованы в соответствии с возрастными особенностями детей. Проектные решения обеспечивают условия для посещения здания людьми с ограниченными возможностями. Для безопасности учащихся в ДОУ установлены системы контроля доступа и сигнализации.

«Наша компания придерживается политики комплексного развития территорий. Социальная инфраструктура – это неотъемлемый элемент комфортной жилой среды. Надеемся, что новый детский сад понравится и малышам, и их родителям», сообщила директор управления рекламы,PRи брендинга Группы ЦДС Ольга Маталыцкая.