с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В VALO разработали правила для бесконтактной передачи номеров
21.05.2020 11:49

В VALO разработали правила для бесконтактной передачи номеров

В VALO разработали правила для бесконтактной передачи номеров

Получить дистанционно ключи можно не только от квартиры, но и от апартамента. Застройщик апарт-комплекса VALO представил регламент удаленной передачи номеров владельцам. Процедуру протестировали первые 10 инвесторов.

Собственникам для осмотра вышлют фото- и видеоматериалы с панорамным обзором номеров, с детальным разбором каждого метра. Написать замечания, вопросы или отправить договор можно электронной почтой. Оригиналы документов привезет курьер застройщика. Первыми получат ключи собственники номеров третьей секции.

Апартаменты готовы к заселению, в них выполнена чистовая отделка с использованием материалов европейского качества: стеклохолст Vitrulan Aqua Plus (Германия), краска Tikkurila Perfecta (Финляндия), полы – кварц-виниловая плитка Fine Floor (Бельгия), сантехника Grohe (Германия).

Вторая очередь включает в себя 825 юнитов, от студий до люксовых номеров. Сюда же включен трехэтажный фитнес-клуб и ресторан на 320 мест. Апартаменты получили сертификат класса «3 звезды».

Апарт-комплекс находится через дорогу от ст.м «Бухарестская». Как и при покупке квартиры, здесь доступна льготная ипотека от 4,8% в банке ДОМ.РФ. Цены юнитов от 3,5 млн. рублей.