с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В Новосаратовке прибыло: Setl Group открыл продажи в квартале комфорт-класса «Город Звезд»
17.10.2022 14:52

В Новосаратовке прибыло: Setl Group открыл продажи в квартале комфорт-класса «Город Звезд»

В Новосаратовке прибыло: Setl Group открыл продажи в квартале комфорт-класса «Город Звезд»

От 3,65 млн рублей обойдется квартира с полной чистовой отделкой в новом проекте «Город Звезд». ДевелоперSetl Group вывел в продажу первый пул квартир от студий до семейных планировок в деревне Новосаратовка во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект строится по стандарту SetlGreen — из экологически чистых материалов и с применением энергоэффективных технологий.

Под «город Звезд» отведен участок на границе с Невским лесопарком. Квартал расположен в 5 минутах на автомобиле от КАД. Застройщик заверяет, что до станции метро «Обухово», которая находится на противоположном берегу Невы в 8 км от комплекса, можно доехать за 13 минут, до аэропорта «Пулково» — за 25 минут, до Невского проспекта — за 30 минут.

В Setl Group считают, что «Город Звезд» — один из крупнейших в регионе проектов с жилой площадью в 1,7 млн м², что создает условия для проживания 46,8 тысяч человек.

«Город Звезд» составят дома высотой 12 – 23 этажей. Корпуса будут облицованы керамогранитом разных цветов: цветовые акценты должны создать слитный и жизнеутверждающий образ, по мнению авторов проекта.

Центральный элемент благоустройства — 5-километровый променад «Аллея Звезд» с велодорожкой, который объединит четыре общественные площади. Там можно будет проводить ярмарки и гуляния, обустроить зимний каток. Также появятся зоны для спорта, амфитеатр летнего кинотеатра, фонтан. Во дворах по концепции SetlPark будут высажены хвойные и лиственные деревья, кустарники. Газоны украсят каменные композиции.

На первом этапе запланировано 5 очередей. В него войдут 2 детских сада, детский клуб, пешеходный бульвар и арт-сквер в форме звезды. Во дворах запроектированы спортплощадки с оборудованием SetlSport и игровые зоны SetlKids для детей.

Дворы предполагается закрыть для автомобилей. Для личного транспорта предусмотрены подземные паркинги.