с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В III корпусе ЖК «Чистый Ручей» начался показ квартир
09.11.2018 18:34

В III корпусе ЖК «Чистый Ручей» начался показ квартир

 В III корпусе ЖК «Чистый Ручей» начался показ квартир

Застройщик «ПЕТРОСТРОЙ» сообщил о том, что в доме №3 первой очереди новостройки «Чистый ручей» начались показы квартир будущим жильцам. Жилой комплекс расположен во Всеволожске Ленобласти.

В данный момент на объекте заканчиваются строительные работы по установке внешнего освещения. Квартирный фонд третьего корпуса включает 314 квартир, общая площадь ЖК составляет 9000 кв. м. Все дома второй очереди компания планирует сдать до конца 2019 года.

В первой очереди новостройки скоро будут завершено благоустройство. Разрабатывается подходящая инфраструктура, которая будет включать игровые и спортивные зоны. Для детей будет построен детский сад на 540 малышей и школа на 825 учеников. Автомобиль можно поставить в многоуровневые паркинги на 4.2 тыс. м/мест.

ЖК комфорт класса «Чистый ручей» строится в городе Сертолово. Проект сдается в две очереди, в первой – три корпуса, во второй – четыре. Жилой квартал будет малоэтажный на большой зеленой территории с водоемами: ручьем и прудом. Для прогулок здесь будут обустроены живописные набережные.