с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Лампо» продолжается: открыты продажи во II очереди комплекса у метро «Девяткино»
10.02.2023 15:14

«Лампо» продолжается: открыты продажи во II очереди комплекса у метро «Девяткино»

«Лампо» продолжается: открыты продажи во II очереди комплекса у метро «Девяткино»

Два корпуса на 1 103 квартиры вышли в продажу в комплексе комфорт-класса «Лампо». Новый ассортимент в домах №3 и №4 реализует компания «БЕСТ-Новострой». Ввод в эксплуатацию запланирован на II квартал 2024 года.

ЖК «Лампо» состоит из четырех корпусов, расположенных на пересечении Графской и Екатерининской улиц. Жилые дома насчитывают от 15 до 18 этажей, предусмотрен подземный паркинг, работает детский сад на 100 воспитанников, а станция метро «Девяткино» и железнодорожная платформа находятся в 10 минутах пешком. На автомобиле до центра Санкт-Петербурга можно доехать за 30 минут.

Два новых корпуса рассчитаны на 1 103 квартиры с остекленными балконами. В ассортименте планировки площадью от 19,5 до 55,3 м² в форматах от студий до двухкомнатных. Ограниченный пул лотов имеет уникальные габариты — потолки 3,6 м.

Строительство ЖК «Лампо» осуществляется при финансовой поддержке банка «Дом.РФ». Приобрести квартиру можно дистанционно без визита в офис, в том числе в ипотеку по одной из льготных программ со ставками от 3% годовых. Минимальна цена квартир свежего ассортимента — 3 млн рублей. Также к покупке доступны индивидуальные кладовые.

Территория «Лампо» спроектирована свободной от автомобильного транспорта. Во дворе предусмотрены детские и спортивные площадки, сеть пешеходных дорожек и скверов для отдыха.

Парадные оборудованы местами для хранения велосипедов и колясок. На первых этажах выделены помещения под магазины шаговой доступности, салон красоты и пункты выдачи онлайн-заказов, фитнес-студию и кафе.