с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В активной фазе: ЖК Belevsky Club опережает график
28.09.2022 13:43

В активной фазе: ЖК Belevsky Club опережает график

В активной фазе: ЖК Belevsky Club опережает график

Застройщик «Трест-36» завершил с опережением графика монолитные и кровельные работы в первом корпусе ЖК Belevsky Club у станции метро «Ломоносовская». Ввести дом в эксплуатацию компания планирует не позднее третьего квартала 2023 года.

Belevsky Club состоит из четырех корпусов, рассредоточенных по зеленому кварталу на пересечении ул. Седова и Белевского переулка в Невском районе. В каждом доме всего один подъезд, 7 – 8 этажей и от 37 до 45 квартир.

Застройщик «Трест-36» «встраивает» новые здания в историческую «немецкую» послевоенную малоэтажную застройку, особое внимание уделяя сохранению взрослых деревьев. Так что жилой комплекс с первых дней эксплуатации будет утопать в зелени. Уютную атмосферу у входных групп создадут изящные светильники в окружении кустарников и клумб.

В сентябре 2022 года «Трест-36» отчитался, что в первом доме по адресу ул. Седова, 93, корпус 5 завершены кровельные работы и монтаж стеклопакетов. На финальной стадии отделка фасадов, и компания разворачивает активные действия по устройству внутренних коммуникаций и отделке квартир «под ключ».

Отделочные работы включают шумоизоляцию помещений в стяжке пола, установку радиаторов с терморегулирующими устройствами, монтаж входных металлических дверей с декоративной внутренней накладкой. Следующим этапом будет выравнивание стен и оклейка их обоями, укладка напольных покрытий и другие задачи.

В активной фазе строительства находятся два других корпуса Belevsky Club. Одно из зданий подведено под крышу, а на другом участке развернуты монолитные работы.