с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ТОП-3 спецпредложений на покупку апартаментов на карте Санкт-Петербурга
25.05.2020 12:31

ТОП-3 спецпредложений на покупку апартаментов на карте Санкт-Петербурга

ТОП-3 спецпредложений на покупку апартаментов на карте Санкт-Петербурга

Падение курса рубля и пандемия коронавируса больно ударили по экономике и строительной отрасли в частности. Для жилого фонда государство представило комплекс поддерживающих мер, например льготную ипотеку под 6,5% — это повысило спрос на новостройки после его снижения из-за ввода карантина. Рынок апартаментов не попадает пока под государственную опеку, поэтому вынужден мотивировать к покупке за счет снижения цен или конкурентных скидок.

В каких районах Питера сейчас самые теплые скидки на апартаменты

  1. Лидером стал Василеостровский район, где зафиксирована скидка в 10% при средней стоимости в 8,9 млн. рублей за апартамент в историческом районе города. Средняя ипотечная ставка по Васильевскому острову держится на 6,8%.

Мы рекомендуем присмотреться к клубному апарт-комплексу NEXT с уровнем сервиса 4*, где при покупке помещения от 45 м² застройщики дарит квадратные метры.

  1. Предложения по Невскому району удостоились второго места в рейтинге за средний показатель скидки в 9% и ипотечную ставку в 7,87%.

В апарт-комплексе Wings на Крыленко сейчас действуют антикризисные цены от 2,88 млн.рублей и скидки до 480 тыс. рублей на отдельные юниты. Ипотека от 8%, есть беспроцентная рассрочка. В цену входит отделка «комфорт+».

  1. На третьем месте разместился Фрунзенский район, который представляет апарт-комплекс Valo с одной из самых низких ипотечных ставок в Санкт-Петербурге — от 4,8% в ДОМ.РФ. При 100% оплате в течение 30 дней доступна скидка 5%. Станция метро «Бухарестская» в 2 минутах пешком, а уровень сервиса в номерах уровня 4*.

Кризис рано или поздно закончится, потоки туристов снова заполнят улицы Питера, стоит поторопиться с инвестициями, пока рынок как никогда стремится удержать покупательский спрос и предлагает самые выгодные ставки и скидки.