с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Открытие шоу-рума в комплексе “Wings Апартаменты на Крыленко"
21.02.2019 17:44

Открытие шоу-рума в комплексе “Wings Апартаменты на Крыленко"

Открытие шоу-рума в комплексе “Wings Апартаменты на Крыленко"

Застройщик комплекса “Wings” на Крыленко объявляет об открытии шоу-рума апартаментов, где клиенты смогут ознакомиться с качеством и вариациями отделок помещений. Открытие состоится 10 марта 2019 года.

Строительство первого корпуса МФК “Wings. Апартаменты на Крыленко” подошло к концу: здание возведено на 100%, строители закрыли тепловой контур и 1 января включили отопление. В начале февраля стартовали отделочные и монтажные работы в апартаментах, холлах, коридорах и на лестничных площадках апарт-комплекса. Общественные зоны оформляют по элегантному дизайн-проекту, который гармонично сочетается с лаконичными фасадами здания. 10 марта планируется открытие выставочного пространства, где клиенты ознакомятся с возможными отделками и мебилировкой апартаментов. Оформление интерьера предлагают в холодном скандинавском или теплом современном стиле.

Динамика строительства и слова застройщика “СК Монолит” говорят о том, что объект введут в эксплуатацию раньше заявленного срока. Напоминаем, срок сдачи по документам назначен на 3 квартал 2019 года.