с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Стартовали продажи в новом посёлке ГК «ФАКТ.» «Love is...»
19.08.2016 11:43

Стартовали продажи в новом посёлке ГК «ФАКТ.» «Love is...»

Стартовали продажи в новом посёлке ГК «ФАКТ.» «Love is...»

Участки продаются под индивидуальное жилое строительство, стоимость сотки начинается от 120 000 рублей, размер наделов варьируется от 10 до 15 соток. Посёлок поделён на 291 участок без обязательного подряда. К каждому домовладению будут подведены следующие коммуникации: газопровод, водопровод, электричество по 10 кВт на участок. К моменту сдачи в эксплуатацию в посёлке организуют как открытую, так и закрытую системы дождевого водоотведения, ночное уличное освещение и круглосуточную охрану. Каждому владельцу земли будет предоставлен личный въезд на свой участок.

В проект посёлка «Love is...» помимо вышеперечисленного заложены велосипедные дорожки и парковки, спортивные площадки и променад.

Основным преимуществом коттеджного посёлка является уже имеющееся транспортное сообщение, даже не имея личного автомобиля, от Павловска до ближайшей к посёлку железнодорожной станции «36 километр» можно добраться на электричке за 15 минут, а от платформы до КП примерно полкилометра. К недостаткам можно причислить отсутствие на территории собственного магазина и мест дневного прибывания дошкольников. Ближайшие магазины находятся в соседней деревне Анналово, а школы и другие детские учреждения в Павловске