с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Факт. Коттеджные посёлки» завершила строительство дорог в 1 очереди КП «Кавголовские холмы»
26.10.2017 17:48

«Факт. Коттеджные посёлки» завершила строительство дорог в 1 очереди КП «Кавголовские холмы»

«Факт. Коттеджные посёлки» завершила строительство дорог в 1 очереди КП «Кавголовские холмы»

Как сообщили в компании, за прошедший осенний период были окончены дорожные строительные работы в «Кавголовских холмах» и первой очереди «Ульяновки».

В коттеджном поселке «Сосновый пляж» был полностью завершен ремонт подъездной дороги. Ранее с невозможностью проезда по дороге сталкивались не только будущие жители коттеджного поселка, но и жители находящейся по соседству деревни Малышево. За сентябрь компания сформировала новое дорожное полотно, произвела отсыпку и укрепление дороги. Теперь она полностью готова к зиме.

Сейчас дорожные строительные работы продолжаются в третьей очереди «Кокосов», во вторых очередях поселков «Нева-Да» и «Ульяновка». Завершить строительство дорог в первых двух поселках застройщик намерен к концу ноября, окончание работ по строительству дорог в поселке «Ульяновка» намечено на конец 2017 года.
В коттеджных поселках «Коркинский Ручей», «Прилесный 2», «Любимово»(1 очередь) закончены работы по электрификации. В «Родных Пенатах» поставщик электроэнергии завершает работы по строительству внутрипоселковых линий электропередач.