с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Старт продаж в новом доме ЖК «Морская набережная»
13.05.2020 13:03

Старт продаж в новом доме ЖК «Морская набережная»

Старт продаж в новом доме ЖК «Морская набережная»

Строительная компания ЛСР вывела в продажу квартиры в корпусе №6 новостройки «Морская набережная». Выдача ключей предварительно запланирована на последний квартал 2023 года.

Жилой комплекс бизнес-класса строится на Васильевском острове, на второй линии Финского залива. Территория будет огорожена, планируется контроль доступа и видеонаблюдение. Проезд автомобилей запрещен, для хранения транспорта жильцов запроектированы подземные стоянки.

В квартале «Морская набережная» есть все для проживания с детьми. Рядом с домом №6 откроется собственный детский сад. Всего в проекте будет 3 школы и 4 детских сада. При входе в секции предусмотрены колясочные. Для прогулок доступен хвойный парк более чем с 1300 деревьями.

В 15-этажном корпусе насчитывается 123 квартиры — не более 4 жилых помещений на одном этаже. К покупке предлагаются одно-четырехкомнатные лоты европейского формата от 37 до 80 м2. Студии в проекте не представлены. Жилье доступно без ремонта, с предчистовой или чистовой отделкой. Благодаря увеличенной высоте окон квартиры будут максимально светлыми.

Цены на старте продаж начинаются от 5.3 млн рублей. Доступны программы ипотеки с господдержкой до 6.5%. Строительная Группа ЛСР также предлагает скидки и акции. Уточните подробности, чтобы не упустить выгоду!