с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Финский концерн ЮИТ начал продажи по эскроу-счетам!
09.11.2019 16:00

Финский концерн ЮИТ начал продажи по эскроу-счетам!

Финский концерн ЮИТ начал продажи по эскроу-счетам!

Финский концерн ЮИТ объявил старт продаж в ЖК “Рифей” по эскроу-счетам. Данный жилой комплекс стал первым объектом, который застройщик вывел на рынок продаж с использованием специального счета для безопасного проведения платежей между покупателем и продавцом.

Как отмечает генеральный директор ЮИТ Уралстрой, Денис Кулинич, переход на эскроу-счета позволит сделать процесс продажи квартиры прозрачным, четким и комфортным для клиентов.

В этом году ЮИТ подписал партнерские соглашения с ведущими банками России, в которых клиенты смогут открывать эскроу-счета. В частности, в июне финский концерн заключил сделку с ПАО Сбербанк, а в сентябре с Альфа-банком.

На данный момент, концерн ЮИТ является крупнейшим финским и североевропейским застройщиком, география строительства которого простирается на 11 стран. В их числе: Россия, Чехия, Словакия, Польша и др. ЮИТ ведет полный цикл работ: от создания концепции до строительства и реализации. Что немаловажно, девелопер осуществляет комплексную застройку территории и заботится о развитии инфраструктуры внутри своих объектов. Например, в ЖК Новоорловский будет 5 детских садов прямо на территории комплекса, а в ЖК TARMO - своя велопарковка и спортивная площадка.

Не упустите возможность стать обладателем жилья от финского застройщика. Квартиры от ЮИТ - это гарантия комфорта и высокого уровня жизни! Тем более, что теперь покупка недвижимости станет максимально прозрачной и удобной для клиентов!