с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Старт продаж нового корпуса ЖК YOGA
19.06.2017 17:04

Старт продаж нового корпуса ЖК YOGA

Старт продаж нового корпуса ЖК YOGA

ГК «Лидер групп» открыла продажи во 2-м корпусе ЖК комфорт-класса YOGА, строящегося в Приморском районе. Новый дом стал третьим из четырех корпусов, выведенных компанией в продажу. Дом рассчитан на 612 квартир, стоимость начинается от 1,6 млн.руб.

Новый 19-этажный дом комфорт-класса возводится по кирпично-монолитной технологии в одном из самых благоприятных для проживания районов Санкт-Петербурга – Приморском, в 10 минутах езды от ст. м. «Комендантский проспект». В соответствие с концепцией ЖК YOGA, фасад каждого из четырех корпусов жилого комплекса оформлен в индивидуальной цветовой гамме: фасад 2-го корпуса в красных оттенках символизирует активный образ жизни и энергию его будущих жителей.

Покупателям предлагаются студии, одно- и двухкомнатные квартиры различных планировок, включая евро, площадью от 22.77 до 65.81 кв.м. Отличительные особенности квартир в ЖК YOGA – высокие потолки до 2,77 м, большие окна, горизонтальная система отопления в полу, продуманная эргономика пространства и живописные виды на Юнтоловский заказник, открывающиеся с последних этажей.

В доме предусмотрен подземный паркинг для автовладельцев на 91 машиноместо, во дворе – гостевые парковки. На территории охраняемого двора расположатся детские и спортивные площадки, зоны для йоги и релаксации, а также «островки» отдыха с удобными скамейками в окружении зелени. На первых этажах жилого комплекса традиционно разместятся объекты коммерческой и бытовой инфраструктуры: магазины, аптеки, салоны красоты и многое другое.

Квартиры в ЖК YOGA реализуются по договорам долевого участия.