с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Сбербанк аккредитовал МЖК «Неоклассика 2»
28.01.2018 22:53

Сбербанк аккредитовал МЖК «Неоклассика 2»

Сбербанк аккредитовал МЖК «Неоклассика 2»

Северо-Западный банк Сбербанка аккредитовал малоэтажный жилой комплекс «Неоклассика 2» по ипотечной программе со сниженной ставкой – от 7,9%. Кредит предоставляется на срок до 12 лет.

Малоэтажный жилой комплекс «Неоклассика 2» аккредитован Северо-Западным банком Сбербанка по ипотечной программе со сниженной процентной ставкой – от 7,9% годовых. Ставка сохраняется на весь период кредитования.

Согласно условиям партнерского соглашения, минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости выбранного объекта недвижимости. Средства предоставляются на срок от 7 до 12 лет. Минимальная сумма кредита составляет 300 тысяч рублей. Комиссии за выдачу кредита отсутствуют. Необходимо страхование объекта недвижимости.

Малоэтажный жилой комплекс «Неоклассика 2» возводится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в рамках проекта комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах». Жилой комплекс реализуется рядом с другим проектом застройщика – МЖК «Неоклассика», который будет введен в эксплуатацию летом 2018 года. Завершение строительства МЖК «Неоклассика 2» запланировано на 2 квартал 2020 года.

МЖК «Неоклассика 2» состоит из трех четырехэтажных корпусов, выполненных в стиле петербургского неоклассицизма. В комплексе предусмотрены 300 квартир, среди которых более половины составляют двух- и трехкомнатные варианты площадью от 55 до 107 кв. м. В квартирах с несколькими спальнями запроектированы просторные гостиные с панорамным остеклением, кладовые, гардеробные, места для встраиваемых шкафов. Высота потолков составляет 2,9 метра. В комплексе предусмотрены три варианта отделки квартир: черновая, «белая» и чистовая отделка «под ключ».

В домах будут установлены грузопассажирские лифты OTIS. На территории жилого комплекса расположится подземный паркинг на 165 машиномест.

Первые этажи жилых домов займут коммерческие помещения, в которых разместятся магазины, предприятия сферы услуг и частный детский сад.

На соседнем участке с МЖК «Неоклассика 2» будут построены объекты социальной инфраструктуры – детский сад и школа. Между домами и Петербургским шоссе расположится деловая зона, а также объекты коммерческой инфраструктуры.

Продажи ведутся по договорам долевого участия (ДДУ), в рамках 214-ФЗ.