с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Рассрочка остается удобным инструментом для инвестиций в недвижимость
07.04.2016 10:40

Рассрочка остается удобным инструментом для инвестиций в недвижимость

Рассрочка остается удобным инструментом для  инвестиций в недвижимость

Несмотря на снижение доли инвесторов на рынке первичного жилья, выгоду долгосрочных инвестиций в недвижимость вряд ли кто оспорит. Неслучайно профессиональная дискуссия, организованная на эту тему в рамках деловой программы Ярмарки недвижимости, собрала немало слушателей и участников.

Одним из наиболее удобных и выгодных инструментов приобретения жилья остается рассрочка от застройщика. ГК Normann представила участникам Ярмарки несколько кейсов: как с минимальными затратами можно купить квартиру в строящемся доме, коммерческое помещение или машиноместо в паркинге. В настоящее время в группе компаний действует ряд интересных предложений по долгосрочной рассрочке, в том числе после сдачи дома, а также с оптимальным размером первого взноса или процентной ставки.

Стоит отметить, что, по сравнению с ипотекой, рассрочка – более гибкий инструмент приобретения недвижимости. Его преимущества – меньшая итоговая переплата, возможность подстроить график платежей под собственные возможности и обойтись без сбора многочисленных справок и документов.