с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Продажи квартир в ЖК «Премьера» за 9 месяцев выросли на 74%
31.10.2017 19:23

Продажи квартир в ЖК «Премьера» за 9 месяцев выросли на 74%

Продажи квартир в ЖК «Премьера» за 9 месяцев выросли на 74%

Продажи квартир в ЖК «Премьера», который возводится в Красносельском районе Санкт-Петербурга, по итогам 9 месяцев 2017 года выросли на 74% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Всего в жилом комплексе, застройщиком которого выступает ГК «Технополис», продана 181 квартира из 252.

На данный момент минимальная стоимость доступной к покупке квартиры в «Премьере» составляет 4 058 000 рублей. По сравнению со стартом продаж рыночная стоимость квадратного метра в ЖК выросла на 27-30%. В свободной продаже остались «евродвушки» и «евротрешки», 2-комнатные квартиры, а также одна 3-комнатная квартира.

- Значительный рост продаж квартир мы связываем с высокой степенью готовности объекта – строительство жилого комплекса ведется с опережением графика, и уже через два месяца мы планируем приступить к сдаче дома, - говорит руководитель ГК «Технополис» Николай Смирнов.

ЖК «Премьера» располагается по адресу улица Тамбасова, д.7. Рядом с комплексом находится три парка – Новознаменка, Сосновая поляна и Полежаевский. В 6 км – выезд на КАД и Западный скоростной диаметр.

Практически во всем ЖК на данный момент завершена чистовая отделка квартир и общих помещений, проведены все внутренние инженерные коммуникации. Готов фасад. На прилегающей к дому территории размещены малые архитектурные формы, детская площадка, выполнено озеленение, установлено освещение. В ближайшее время будут завершены работы по созданию внутриквартального проезда и проездов вдоль самого ЖК, а также придомовой парковки на 60 машиномест.

Также жителям «Премьеры» и других ближайших домов будет доступна подземная парковка на 98 машиномест – они находятся в продаже.

На первом этаже комплекса запланированы коммерческие помещения – в активной стадии находятся переговоры с сетевым продуктовым ритейлером, также застройщик предполагает размещение аптеки, салона красоты и других магазинов и предприятий сферы услуг.