с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Покупка квартир в домах ЮИТ – на уникальных условиях в сентябре
14.09.2017 16:04

Покупка квартир в домах ЮИТ – на уникальных условиях в сентябре

Покупка квартир в домах ЮИТ – на уникальных условиях в сентябре

Финская компания «ЮИТ Санкт-Петербург» предлагает покупателям воспользоваться в сентябре возможностью приобрести на особенно привлекательных условиях квартиры в сданных и строящихся домах в Петербурге. Уникальные акции распространяются на квартиры в жилых комплексах «Новоорловский», INKERI, «Смольный проспект», Fjord и «Чапаева, 16».

Приобрести готовые квартиры в домах второй очереди комплекса комфорт-класса «Новоорловский» со скидкой 25%могут покупатели, оплачивающие полную стоимость квартиры или оформляющие ипотеку. Возможность сэкономить имеют и покупатели, выбирающие вариант рассрочки, - они получат дополнительную скидку 10%. Акция распространяется на квартиры в 7-этажных домах (1.5.1 и 1.5.2), которые были введены в эксплуатацию в июне 2017 года. Дома располагаются на благоустроенной территории комплекса, создающегося по проекту знаменитого испанского архитектора Рикардо Бофилла в Приморском районе города, около Новоорловского лесопарка. Для жителей здесь предусмотрена вся необходимая инфраструктура - две школы, пять детских садов, магазины, кафе, предприятия сферы услуг и т.д. Сейчас однокомнатную квартиру можно приобрести по цене до 3, 2 млн. руб. - с учетом максимальной скидки при покупке с единовременной оплатой или в ипотеку.

Скидка 20% предоставляется покупателям готовых квартир в домах первой и второй очереди комплекса комфорт-классаINKERI в исторической части города Пушкин, - при оплате 100% стоимости квартиры или ипотеке. Дополнительную скидку 10% получат клиенты, оформляющие рассрочку. Благодаря максимальным скидкам, предусмотренным акцией, однокомнатная квартира в домах, которые уже введены в эксплуатацию, обойдется по цене до 3, 3 млн. руб. 5-этажный комплекс INKERI, выполненный в стилистике современной финской архитектуры, находится в историческом районе София, вблизи парков и дворцов Царского села и Павловска (до Екатерининского парка – всего 10 минут ходьбы).

Примечательно, что и у покупателей квартир в строящихся домах комплексов «Новоорловский» и INKERI (третьи очереди обоих проектов) тоже имеется возможность воспользоваться новым интересным и выгодным предложением ЮИТ. Приобретая квартиру до конца сентября, клиент получит в подарок чистовую финскую отделку «под ключ» - с возможностью выбора пакета «Стандарт» или «Комфорт». Дома в составе третьих очередей комплексов «Новоорловский» и INKERI сдаются в 2018 году.

Другое уникальное предложение – скидка 20% на однокомнатные квартиры в элитном комплексе «Смольный проспект»рядом с архитектурным ансамблем Смольного собора, около набережной Невы и Большеохтинского моста. Столь выгодные условия распространяются на все однокомнатные квартиры, если покупатель оплачивает единовременно полную стоимость квартиры или оформляет ипотеку. А клиентам, приобретающим квартиру в рассрочку, предоставляется дополнительная скидка 10%. Комплекс «Смольный проспект», строящийся в неоклассическом стиле по проекту всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, уже вскоре, осенью 2017 года, будет введен в эксплуатацию.

ЮИТ предлагает также выгодные условия покупки трехкомнатных квартир в комплексеFjord на Малом проспекте Васильевского острова. Любую трехкомнатную квартиру в корпусе бизнес-класса можно приобрести со скидкой 20%при единовременной оплате или ипотеке, и с дополнительной скидкой 10%, если оформляется рассрочка. Комплекс Fjord сдается тоже в четвертом квартале 2017 года.

Со скидкой 20% можно приобрести и готовые квартиры в комплексе бизнес-класса «Чапаева, 16», который построен на Петроградской стороне в оригинальной стилистике архитектуры северного модерна. Предложение распространяется на все квартиры, которые покупаются с оплатой 100% стоимости или в ипотеку, а при рассрочке действует скидка 5%. Комплекс введен в эксплуатацию в декабре 2015 года и сейчас уже почти полностью заселен.

Воспользоваться особыми условиями приобретения квартир в жилых комплексах ЮИТ в Санкт-Петербурге покупатели могут до 30 сентября 2017 года.