с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. День знаний в «Школе новосела» ЮИТ
11.10.2017 16:35

День знаний в «Школе новосела» ЮИТ

День знаний в «Школе новосела» ЮИТ

В центральном офисе ЮИТ в Санкт-Петербурге прошло очередное интересное мероприятие в формате «Школа новосела». Встреча с новоселами жилых комплексов ЮИТ, организованная управляющей компанией «ЮИТ Сервис» при поддержке компании «ЮИТ Санкт-Петербург», позволила им получить полезную и разнообразную информацию по вопросам ремонта, отделки, дизайна, меблировки квартир. И, по традиции, «учеников» «Школы новосела», прошедшей в минувшую субботу, ожидали ценные подарки и выгодные специальные предложения.

Гостями «Школы новосела», открывшейся в офисе ЮИТ на Приморском пр., д. 54, стали покупатели квартир в жилых комплексах «Новоорловский», INKERI, «ТОЙВЕ», Fjord и «Смольный проспект».

Посетители мероприятия имели возможность в неформальной, праздничной обстановке пообщаться с руководителями управляющей компании «ЮИТ Сервис» и получить консультации специалистов ведущих компаний – партнеров ЮИТ.

Как обычно, все гости «Школы новосела» могли задать вопросы, касающиеся обслуживания жилых комплексов ЮИТ, директору по развитию «ЮИТ Сервис» Алле Винник, генеральному директору компании «ЮИТ Сервис Санкт-Петербург» Алексею Максимову и руководителям ключевых отделов компании. В частности, большой интерес вызвала возможность проконсультироваться по вопросам ремонта и отделки у Сергея Петруши, руководителя производственного отдела компании «ЮИТ Сервис».

Новоселы могли пообщаться, в частности, с представителями сети строительных гипермаркетов «К-раута», познакомиться с продукцией и услугами фабрики «Кухни Мария», Plaza Real и сети салонов «Идеальные гардеробные» (Elfatrade). Сотрудники «Реал-Проект» консультировали о возможностях выполнения перепланировок квартир, специалисты компаний «Летний сад» и «Теплая линия» - о теплом остеклении балконов, «Рестайл» - о натяжных потолках, а представители «Авенто» - об установке кондиционеров. Представители впервые участвовавших в «Школе новосела» финских компаний рассказывали об интерьерной мебели и особенностях скандинавского стиля в дизайне (компания ISKU) и финских обоях (компания Scandeco).

Праздничной и доброжелательной атмосфере встречи гостей «Школы новосела» с представителями ЮИТ и компаний-партнеров способствовало, в частности, выступление юных танцовщиц с номером «Трио» от «Студии гимнастики и танца Анны Серовой». В организованной для маленьких посетителей развлекательной зоне работал специалист по аквагриму, желающие могли заняться сборкой сказочных паззлов или раскрашиванием веселых картинок.

Приятной неожиданностью для гостей стали подарки, сувениры и специальные предложения от партнеров «ЮИТ Сервис», действовавшие только в день мероприятия. Состоялась и традиционная серия розыгрышей различных призов. 15 «учеников» получили теплые пледы, малую бытовую технику от фирмы Gorenje, Bluetooth колонки-светильники, 18 квадратных метров немецких обоев под покраску премиум-класса, белый натяжной потолок из ПВХ площадью 30 квадратных метров и даже половину кухни Plaza Real! Кроме того, была проведена викторина, главным призом которой стали билеты на двоих, предоставленные театром «Приют комедианта» - партнером «ЮИТ Сервис».

Управляющая компания «ЮИТ Сервис» намерена продолжать и в дальнейшем традицию организации «Школ новосела», расширяя и дополняя программу интересными и познавательными встречами и мероприятиями.