с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «ПН-аренда»
15.12.2019 14:32

«ПН-аренда»

«ПН-аренда»

Новый сервис «ПН-аренда» теперь доступен для всех клиентов «Петербургской Недвижимости». Данное направление предназначено для тех, кто собирается приобрести жилье для последующей сдачи. Для подготовки квартиры к аренде вам достаточно всего один раз встретиться со специалистом, который поможет вам с оформлением всех необходимых документов.

Чтобы вы не тратили время на поиск мебели и техники, «Петербургская Недвижимость» предлагает готовую меблировку по цене от 150 тыс. рублей, включающую в себя всю необходимую бытовую технику. Установка займет всего 21 день вместе с бесплатной доставкой, сборкой и подъемом.

Для продвижения вашей квартиры застройщик будет использовать как официальный сайт компании, так и крупнейшие платформы для поиска арендуемого жилья.

Показы будут осуществляться 7 дней в неделю с 9 утра до 8 вечера. Вы можете не беспокоиться о будущих жильцах: девелопер имеет собственную базу безопасности.

Немаловажным преимуществом является полностью дистанционное заключение сделки. После оформления договора вам его привезет курьер.

Предложением могут воспользоваться все собственники недвижимости в жилых комплексах Setl Group.

Хотите приобрести квартиру для аренды? Тогда оставляйте заявку на обратный звонок в онлайн-форме, и наши операторы свяжутся с вами для более подробной информации.