с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «ПИК» Нового Девяткино: крупнейший застройщик России пришел в Ленинградскую область
03.03.2021 00:39

«ПИК» Нового Девяткино: крупнейший застройщик России пришел в Ленинградскую область

«ПИК» Нового Девяткино: крупнейший застройщик России пришел в Ленинградскую область

Студии от 3,5 млн рублей, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры вывел в продажу застройщик «ПИК» в новом доме. Компания приступила к реализации первого проекта в Ленинградской области — строительству ЖК «Заречный парк» в Новом Девяткино.

«Заречный парк» — жилой комплекс массового сегмента во Всеволожском районе Ленинградской области. Он строится по соседству с микрорайоном Мурино в 5 км от границы Санкт-Петербурга.

Приход крупнейшего российского застройщика в Новое Девяткино можно считать новым витком в развитии жилой застройки на северо-восточной границе города. По мере того, как истощаются ресурсы Мурино и заканчиваются свободные участки западнее станции метро «Девяткино», все больше застройщиков будут смотреть на территории между рекой Охтой и Капральевым парком.

«Заречный парк» состоит из 8 корпусов, трех многоуровневых паркингов и детского сада. Проект приблизительно рассчитан на 3 500 – 4 000 квартир. Продажи «ПИК» начал с дома №2. В нем 331 жилое помещение. Сдать здание застройщик намерен во II квартале 2023 года.

В ассортименте планировки площадью от 25 до 80 м². Высота потолков — 2,6 м. В комнатах традиционные для ГК «ПИК» окна увеличенной площади, есть лоты с остекленными балконами.

До станции метро «Девяткино» порядка 10 минут на общественном транспорте. А до центральных районов Санкт-Петербурга около 30 минут.

Забронировать квартиру в ЖК «Заречный парк» помогут наши консультанты. На старте продаж застройщик предлагает самые выгодные цены. Просто оставьте номер телефона и узнайте все подробности проекта из первых уст!