с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Продуман каждый метр»: в новой рекламной кампании ПИК рассказывает о преимуществах планировок в своих проектах
01.08.2023 14:22

«Продуман каждый метр»: в новой рекламной кампании ПИК рассказывает о преимуществах планировок в своих проектах

«Продуман каждый метр»: в новой рекламной кампании ПИК рассказывает о преимуществах планировок в своих проектах

Девелопер запустил новую рекламную кампанию о функциональных планировках — компания продвигает удобную организацию пространства как главный атрибут. В ПИК отмечают, что оптимальная планировка поможет гармонично организовать быт в любом формате жилья, будь то квартира-студия или многокомнатная квартира. Чтобы это показать, ПИК запустил видеоролик для ТВ- и онлайн-рекламы с одним днём из жизни семьи в двухкомнатной квартире популярной планировки: с детской комнатой, родительской мастер-спальней со своей ванной и гардеробной, гостиной-кухней.

Директор по маркетингу ПИК Игорь Соломатин отметил, что команде понадобилось найти нестандартный подход к креативу:

«Задача рекламной кампании — показать, что планировки ПИК по-настоящему удобные, а каждый метр квартиры продуман и функционален. В обычной жизни это легко заметить и прочувствовать, но для видеоформата нужен был нестандартный подход. И мы его нашли: съемка одним кадром и кастинг с дублерами-близнецами позволили передать атмосферу удобного быта и качественно проведенного времени».

Справка
ПИК — крупнейшая в России и Европе технологическая компания в области жилой недвижимости. С момента основания в 1994 году ПИК реализует комплексные жилые проекты со всей необходимой инфраструктурой. ПИК представлен в 16 регионах России. С начала деятельности компания построила более 33 млн м2 жилой недвижимости, обеспечив жильем более 2 млн человек. С 2007 года компания торгуется на фондовом рынке.