с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Петербургская Недвижимость» получила звание «Партнер года»
13.12.2019 18:19

«Петербургская Недвижимость» получила звание «Партнер года»

«Петербургская Недвижимость» получила  звание «Партнер года»

Банк «Открытие» подвел итоги 2019 года и выяснил, что каждый пятый покупатель квартиры, выбирающий ипотеку - это клиент «Петербургской Недвижимости». В связи с чем была вручена награда холдингу Setl Group и входящей в него «Петербургской Недвижимости».

Ежемесячно число сделок растет, так как у строительной компании появляется все больше новых площадок и доверия со стороны потребителя. Поэтому для заемщиков в банке «Открытие» действует сниженная ставка с 7,85% годовых вместо 8,4%.

Более того, заявки от клиентов «Петербургской Недвижимости» ставятся персоналом банка в приоритет и рассматриваются в первую очередь.

Банк-партнер всегда готов идти на встречу покупателям и быстро разрешать сложные ситуации, поделилась территориальный менеджер по работе с партнерами по ипотеке Северо-Западного филиала банка «Открытие» Татьяна Хоботова.

Напоминаем, что компания «Петербургская Недвижимость» уже 25 лет на рынке и строит качественные дома в Санкт-Петербурге, Москве, Архангельске, Калининграде, Мурманске и Норильске.

Если вы хотите приобрести квартиру в одном из комплексов девелопера, то звоните по телефону указанному на сайте, или обращайтесь через форму обратной связи онлайн.