с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Первый апарт-отель от Setl Group
27.11.2019 13:58

Первый апарт-отель от Setl Group

Первый апарт-отель от Setl Group

Компания «Петербургская Недвижимость» объявила старт продаж в новом апарт-отеле «ArtLine в Приморском» в составе одноименного жилого комплекса от Setl Group.

Приобретение апартаментов в данном комплексе - это готовый бизнес «под ключ». Инвесторы покупают номера с полной мебелировкой, бытовой техникой и декором по цене от 3,1 миллионов рублей, которые будут приносить ежегодный доход без личного участия в процессе.

В проекте предусмотрены все удобства для будущих постояльцев, поэтому на первом этаже запланированы магазины, кафе, фитнес-центр, лобби, рецепция и паркинг. Шаговая доступность от метро также повышает уровень комфорта, так как ближайшая станция «Старая Деревня» находится в 5 минутах ходьбы.

Из живописных мест рядом парк ЦПКиО, являющийся объектом культурного наследия ЮНЕСКО, внутри которого помимо богатой природы есть еще и четыре действующих музея.

Об апартаментах можно сказать, что по завершению строительства вы выбираете цвет отделки из «Итальянской коллекции» с материалами улучшенного качества, а всю мебель вам бесплатно доставят, соберут и установят партнеры от «Первой мебельной фабрики».

После полной сдачи и обустройства номеров инвесторы заключают сделку аренды с управляющей компанией и получают свою прибыль без трат личного времени.

Если вас заинтересовала покупка недвижимости в апарт-отеле «ArtLine в Приморском», то вы можете узнать подробности у наших менеджеров по телефону, или оставив заявку через онлайн-форму на сайте.