с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Открыты продажи в ЖК TERRA от РосСтройИнвест
14.09.2018 17:38

Открыты продажи в ЖК TERRA от РосСтройИнвест

Открыты продажи в ЖК TERRA от РосСтройИнвест

ГК «РосСтройИнвест» объявила старт продаж в новостройке «TERRA». Жилой комплекс комфорт-класса расположен в Приморском районе Петербурга. Он возводится на перекрестке улиц Земледельческой и Студенческой рядом со станцией метро «Черная речка». В пешей доступности от ЖК находится уютный Пионерский сад.

Стартовая цена квартир – от 2.5 млн рублей. Жилье можно приобрести с помощью ипотечного кредита или рассрочки.

Новый жилой квартал представляет собой три высотных здания в 13 этажей с подземной парковкой, благоустроенной территорией и развитой инфраструктурой.

Продажи начались в одном из первых корпусов, квартирный фонд которого составляет 586 квартир различных по типу и планировкам: от компактных студий до просторных трехкомнатных апартаментов. Многие из параметров жилья подпадают под категорию сегмента «бизнес», например, высокие потолки, функциональность пространства, наличие террас в ряде квартир. Также в некоторых вариантах квартир в ванных комнатах или гардеробных встроено окно.

Главным преимуществом проекта является его природное окружение: лесопарки Крестовского и Елагина острова, Ланский сад, парк Лесотехнической академии. Транспортную доступность микрорайона обеспечивают ближайшие станции метро «Лесная» и «Черная речка», в центральную часть города можно попасть за 20 минут. Район отличается богатой инфраструктурой как социальной, так и коммерческой.