с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Открыты продажи в жилом комплексе ЦДС «Полюстрово»
18.06.2018 17:13

Открыты продажи в жилом комплексе ЦДС «Полюстрово»

Открыты продажи в жилом комплексе ЦДС «Полюстрово»

Группа ЦДС приступила к реализации квартир в новом жилом комплексе ЦДС «Полюстрово». Стоимость предложения начинается от 2,2 млн. рублей.

Группа ЦДС открыла продажи квартир в жилом комплексе комфорт-класса ЦДС «Полюстрово». Вниманию покупателей предлагаются продуманные студии площадью от 22,15 до 31,65 кв. м, удобные однокомнатные квартиры площадью от 30,05 до 46,36 кв. м, практичные двухкомнатные квартиры площадью от 49,25 до 68,13 кв. м и семейные трехкомнатные квартиры площадью до 100 кв. м. Во всех квартирах предусмотрена полная отделка «под ключ», выполненная по современным, улучшенным стандартам. Минимальная стоимость предложения составляет 2,2 млн рублей.

Жилой комплекс ЦДС «Полюстрово» возводится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, на пересечении Пискаревского проспекта и улицы Маршала Тухачевского. В состав комплекса входит кирпично-монолитный 17-этажный жилой дом, наземный паркинг на 373 машиноместа и детский сад, совмещённый с начальной школой. В составе ЦДС «Полюстрово» также будут организованы велопарковки на 298 мест.

В здании разместятся 1779 квартир. Их площадь составляет 78 308 кв. м. Для удобства жителей на первых этажах предусмотрены коммерческие помещения площадью более 1700 кв. м. В них появятся магазины, салоны красоты, аптеки и другие предприятия сферы услуг. Вход в торговые объекты будет расположен со стороны улицы. Также к услугам жителей предлагаются индивидуальные кладовые, расположенные на цокольном этаже. Площадь кладовых варьируется от 2 до 18 кв. м.

Концепция комплекса предполагает создание двора без машин. На внутренней, свободной от автотранспорта территории разместится детский сад, совмещённый с начальной школой, – на 160 и 100 мест соответственно, а также современные детские, спортивные площадки и зоны отдыха. Чтобы жители комплексы могли быть спокойны за безопасность своих детей и имущества, на территории ЦДС «Полюстрово» предусмотрена система контроля доступа и камеры видеонаблюдения по периметру, во дворе и на придомовой территории, на въезде и на этажах паркинга, на входе в парадные, на первых этажах и в лифтах. Двор комплекса будет полностью огорожен и закрыт для посторонних.

Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2020 года.