с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Открыто бронирование квартир в новом жилом комплексе ЦДС «Северный»
24.04.2018 19:26

Открыто бронирование квартир в новом жилом комплексе ЦДС «Северный»

Открыто бронирование квартир в новом жилом комплексе ЦДС «Северный»

Группа ЦДС открыла предварительное бронирование квартир в новом жилом комплексе ЦДС «Северный». В рамках первой очереди на рынок поступят 872 квартиры. Срок ввода домов в эксплуатацию – 4 квартал 2020 года.

Группа ЦДС приступила к предварительному бронированию квартир в первой очереди нового жилого комплекса ЦДС «Северный».

На рынок выведены корпуса 1, 2 и 3. Дома рассчитаны на 872 квартиры. Также в рамках первого этапа будет возведен подземный паркинг на 280 машиномест.

В первой очереди представлено 18 функциональных планировочных решений, среди которых как классические, так и «евро» варианты. Покупатели могут выбрать среди студий площадью 26-35 кв. м, однокомнатных квартир площадью 31-46 кв. м, двухкомнатных квартир площадью 56-63 кв. м, а также трехкомнатных квартир площадью 79 кв. м. Жилье предлагается с чистовой отделкой «под ключ», выполненной по улучшенным стандартам. Для каждого варианта планировки Группа ЦДС подготовила уникальный проект расстановки мебели.

Стоимость квартир начинается от 1,497 млн руб. Продажи ведутся по ДДУ, в рамках 214-ФЗ.

Первая очередь жилого комплекса ЦДС «Северный» будет введена в эксплуатацию в 4 квартале 2020 года.

Новый жилой комплекс ЦДС «Северный» будет возведен на территории Муринского сельского поселения, недалеко от ст. м «Девяткино» и одноименной железнодорожной станции.

Общая площадь ЦДС «Северный» составляет 302 тыс. кв. м, жилая – 177 тыс. кв. м. Проект состоит из 12 разновысотных жилых домов (18-19 этажей), возведенных по кирпично-монолитной технологии. В них предусмотрены 4 473 квартиры. Для удобства автомобилистов на территории расположатся подземные и надземные паркинги в общей сложности на 2 649 машиномест. Проект будет реализован в рамках девяти очередей.

Особенностью всех очередей жилого комплекса ЦДС «Северный» станут большие закрытые от машин дворы, обращенные внутрь квартала. На них расположатся просторные детские, игровые и спортивные площадки с безопасным покрытием.

В центре комплекса будут построены детский сад на 320 мест и школа на 565 учеников. На первых этажах жилых домов разместятся коммерческие помещения, ориентированные на основные проезды и улицы.

Входные группы и коридоры типовых этажей всех домов ЦДС «Северный» будут оформлены по индивидуальному дизайн-проекту. В отделке мест общего пользования использованы качественные отделочные материалы – керамогранитная плитка, подвесные потолки и декоративная штукатурка.

«ЦДС «Северный» – это принципиально новый проект, в рамках которого мы реализовали современный подход к продукту и предлагаем покупателям детально проработанную концепцию жилого квартала, максимально функциональные планировочные решения и улучшенные стандарты дизайна и отделки, – говорит руководитель управления продаж Группы ЦДС Дмитрий Сидоренко. – Это квартал, рассчитанный на самые широкие слои населения, в котором каждый покупатель сможет выбрать доступную квартиру из 20 вариантов планировочных решений, отвечающую именно его требованиям».