с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Новый учебный год в новой школе от застройщика ЮИТ
17.09.2019 11:49

Новый учебный год в новой школе от застройщика ЮИТ

Новый учебный год в новой школе от застройщика ЮИТ

2 сентября состоялось открытие новой школы № 632 на территории ЖК «Новоорловский». В рамках договоренности с городом о строительстве объектов инфраструктуры на территории нового квартала, застройщик ЮИТ передал школу городу вместе с участком на 2,7 га.

Общеобразовательная школа высотой в 3 этажа рассчитана на 825 детей и отвечает всем санитарным нормам и требованиям безопасности. Территория огорожена забором, а на фасадах школы установлены камеры видеонаблюдения. Воспитанники смогут пользоваться бассейном, заниматься спортом в просторном зале, а также посещать библиотеку, которая заняла площадь четырех помещений. При проектировании здания школы не забыли позаботиться и о людях с ограниченными возможностями — для них предусмотрен пассажирский лифт.

Стадион при школе оснащен всем необходимым для игр в футбол, волейбол, баскетбол и занятий легкой атлетикой — все эти зоны оборудованы безопасным резиновым покрытием.

Лаконичный и стильный дизайн здания — заслуга архитектурного бюро «Студия М4». Фасады выполнены в светлых тонах и гармонично вписываются в общую концепцию нового жилого квартала.

На сегодняшний день в ЖК «Новоорловский» сдано уже три очереди, четвертую и шестую очередь планируют сдать в конце 2019 года, а пятую — в III квартале 2020 г.

Вы можете подобрать жилые помещения от 25 кв.м до 74 кв.м с продуманными функциональными планировками по европейским стандартам. Узнайте о действующих акциях у наших менеджеров и бронируйте жилье с выгодой!