с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Новые дома для новой жизни. БФА-Девелопмент
28.08.2017 14:45

Новые дома для новой жизни. БФА-Девелопмент

Новые дома для новой жизни. БФА-Девелопмент

Сегодня, 28 августа, ГК «БФА-Девелопмент» отмечает 26-ой день рождения. Компания входит в число крупных и стабильных застройщиков Санкт-Петербурга. По итогам прошлого года девелопер ввел в эксплуатацию 123,3 тыс. кв. м жилья, завершив строительство первой очереди масштабного проекта ЖК «Огни Залива». В настоящее время готовится старт продаж второй очереди, который состоится в сентябре.

За годы успешной работы ГК «БФА-Девелопмент» приобрела устойчивую деловую репутацию среди участников рынка, заслужила признание и доверие клиентов. Застройщик качественно и в срок вводит объекты в эксплуатацию, строит комфортные жилые дома, которые стали достойным украшением Петербурга. Жилые комплексы «Академ-Парк», «На Гребецкой», «Огни Залива», «Коломяги Плюс» – визитная карточка компании на строительном рынке.

Светлана Денисова, начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент»

Самое главное в жизни каждого человека – это его дом. Мы благодарим тех, кто выбрал квартиры в наших домах, и желаем всем счастья и успеха. Мы всегда будем точно исполнять свои обязательства – строить качественно, надежно и в срок.