с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Normann расширяет возможности для родителей с маткапиталом
26.05.2016 09:54

Normann расширяет возможности для родителей с маткапиталом

Normann расширяет возможности для родителей с маткапиталом

Новые условия рассрочек на объекты группы компаний Normannрасширяют возможности для владельцев сертификата на материнский (семейный) капитал. Теперь эта сумма может быть принята для оплаты первоначального взноса при рассрочке.

Материнский капитал, выдаваемый при рождении или усыновлении второго ребенка, – существенная поддержка для каждой российской семьи: в 2016 году его размер составляет более 450 тысяч рублей. Пусть этой суммы не хватит на покупку квартиры в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, но для первоначального взноса, который позволит в дальнейшем выплачивать рассрочку за новостройку на комфортных для покупателя условиях, – в самый раз! По некоторым программам рассрочки материнский капитал может полностью покрыть затраты на первоначальный взнос, необходимый для приобретения недвижимости, что особенно удобно для молодых родителей.

Теперь эти возможности стали доступны и для покупателей ГК Normann: в мае в компании было принято решение о том, что материнский капитал может быть использован для оплаты первоначального взноса по договорам долевого участия. Предложение распространяется на все объекты группы компаний.

Конечно, все знают об определенных нюансах при использовании материнского капитала: например, сертификат может быть использован только через три года после рождения (усыновления) ребенка. Об этих и других условиях программы специалисты отдела продаж группы компаний Normann готовы подробно рассказать по телефонам (812) 648-00-11 и 8 (800) 333-2-111, а также в нашем офисе продаж в бизнес-центре «Москва» (пл. Александра Невского, д. 2, лит. Е).