с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Номера и апартаменты VALО получат бренд Mercure
14.12.2019 10:25

Номера и апартаменты VALО получат бренд Mercure

Номера и апартаменты VALО получат бренд Mercure

Номера и апартаменты комплекса апарт-отелей VALO в III очереди будут управляться по франшизе Accor под интернациональным брендом Mercure Hotels and Residences.

Accor - это один из лидеров в гостиничной сфере и уже размещен в 4 900 отелях и курортах на территории 110 стран. В России Accor находится под маркой Mercure Hotels уже свыше 25 лет.

Такое новое понятие для Санкт-Петербурга, как «брендированные апартаменты», закрепится за отелем VALO, и это станет надежным сотрудничеством и развитием данного направления, по словам директора AccorNewEastEurope Алексиса Делароффа.

Mercure Hotels and Residences разместятся во 2 корпусе апарт-отеля в III очереди строительства. 160 номеров будут управляться компанией-партнером, но останутся под именем девелопера. Среди них как одноместные и двухместные юниты, так и улучшенные класса «люкс». Что касается 320 апартаментов, то они уже будут нести название Mercure Residences. Покупатели впервые смогут стать обладателями апартаментов, управляемых международным оператором.

Договор с инвестором заключается на 15 лет, а стоимость м² на старте продаж от 133 тыс. рублей.

III очередь апарт-отеля будет оформлена по всем стандартам Accor. На территории расположатся фитнес-клуб, лобби, ресторан и залы для конференций.

Сдача строящейся очереди запланирована на сентябрь 2022 года. Поэтому, если вы хотели бы стать одним из владельцев номеров или апартаментов в апарт-отеле VALO под руководством международной компании, звоните нам по телефону, указанному выше.