с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. NCC объявляет об АКЦИИ для покупателей квартир в Петроградском районе!
12.01.2015 12:11

NCC объявляет об АКЦИИ для покупателей квартир в Петроградском районе!

NCC объявляет об АКЦИИ для покупателей квартир в Петроградском районе!

Концерн NCC объявляет о новой акции на квартиры в Петроградском районе. До 31 декабря покупатели однокомнатных квартир в первой очереди ЖК Skandi Klubb («Сканди Клуб») получат в подарок кладовое помещение. Предложение действительно до 31.12.14 и распространяется на ограниченное количество планировок квартир.

Кладовые в ЖК Skandi Klubb – самостоятельные помещения высотой 2,1 метра сдаются без отделки, однако здесь проведено освещение, установлены противопожарные двери. Предназначены для складирования сезонных вещей, спортинвентаря и крупногабаритных товаров. Кладовки располагаются в каждом корпусе на одном уровне с паркингом, на -1 этаже, что удобно при транспортировке грузов. Всего в первой очереди проекта Skandi Klubb представлено 251 индивидуальных кладовых площадью от 3 до 8 кв. метров. Кладовки продаются в собственность.

Всего в комплексе представлено около 10 вариантов оригинальных планировок однокомнатных квартир площадью от 43 до 53 кв. метров. Многие из них на сегодняшний день уникальны для Петербурга. Покупатели могут выбрать квартиру с французскими, остекленными в пол, или классическими балконами площадью от 6 до 9 кв. метров. Некоторые квартиры на последних этажах дополнены открытыми террасами, площадь которых варьируется в диапазоне от 15 до 30 кв. метров. С большей части террас открывается вид на старый Петербург, из южных квартир — на Петропавловскую крепость.

Напомним, базовая комплектация квартир в Skandi Klubb включает «белую» отделку с теплым полом в ванной и систему рекуперации тепла, которая очищает и подогревает поступающий в квартиру воздух. Данная система позволяет сократить расходы на энергоресурсы, а также способствует созданию здорового микроклимата в квартире.