с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Grona Lund расширяет горизонты за счет балконов
02.09.2020 00:28

Grona Lund расширяет горизонты за счет балконов

Grona Lund расширяет горизонты за счет балконов

Застройщик Bonava демонстрирует шведский подход к комфорту в ЖК Grona Lund. В продажу поступили квартиры с 11-метровыми балконам — широкими и полностью остекленными.

В очереди 7.3 жилого комплекса Grona Lund застройщик выставил на продажу 48 квартир с одной, двумя или тремя спальнями. В корпусе всего 6 этажей, в подвале расположена 41 кладовая, перед домом — парковка на 49 автомобилей.

Балконы есть во всех квартирах. Площадь достигает 11 м², а глубина — до 2 м. От непогоды балконы укрывает панорамное остекление.

В итоге балконы в Grona Lund — это остекленные террасы. В теплое время года их пространство можно использовать как гостиную, кабинет или мастерскую для хобби. Дополнительное утепление позволит эксплуатировать балкон круглый год.

Новый дом планируют сдать в I квартале 2022 года.

Grona Lund – загородный малоэтажный комплекс комфорт-класса, спроектированный по шведским лекалам. Среди его уникальных опций: сауны в некоторых лотах, собственные лужайки перед квартирами на первых этажах, малоэтажная застройка и просторные дворы между домами.

Комплекс расположен во Всеволожском районе Ленинградской области в 15 минутах от КАД и в 40 минутах на автомобиле от центра Санкт-Петербурга.