с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. На объектах ГК «ЦДС» доступна новая ипотечная программа с нулевым первоначальным взносом
30.08.2017 18:22

На объектах ГК «ЦДС» доступна новая ипотечная программа с нулевым первоначальным взносом

На объектах ГК «ЦДС» доступна новая ипотечная программа с нулевым первоначальным взносом

ГК «ЦДС» и акционерное общество «Сургутнефтегазбанк» заключили партнерское соглашение о предоставлении ипотечных кредитов без первоначального взноса для приобретения квартир в объектах застройщика.

Сургутнефтегазбанк аккредитовал жилые комплексы, возводимые ГК «ЦДС», по программе «Ипотека без первоначального взноса». Согласно условиям программы, процентная ставка по кредиту с первоначальным взносом от 0 до 10% в первый год составляет от 11,04% годовых. Во второй и последующий годы – 12,9% годовых при условии страхования жизни и здоровья заемщика. Максимальный срок кредитования – до 30 лет. Кредит предоставляется на сумму до 8 млн руб.

«Ипотека без первоначального взноса – одно из популярных предложений на рынке строящегося жилья и мы давно искали надежного партнера, чтобы предоставить нашим покупателям такой инструмент для улучшения жилищных условий. Сургутнефтегазбанк – наш партнер и мы рады расширению нашего сотрудничества», – сообщил начальник отдела продаж ГК «ЦДС» Дмитрий Сидоренко.

ГК «ЦДС» — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области, на протяжении 17 лет успешно работает в сфере жилищного строительства. На счету компании более 50 завершенных проектов новостроек, реализованных самостоятельно и в партнерстве с другими строительными компаниями.

В настоящее время «ЦДС» ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 17 жилых комплексах. Это готовые и строящиеся дома, а также проекты комплексного освоения территории.