с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. На год раньше: «Мегалит — Охта Групп» с опережением сдал III очередь «Приморского квартала»
25.11.2022 13:02

На год раньше: «Мегалит — Охта Групп» с опережением сдал III очередь «Приморского квартала»

На год раньше: «Мегалит — Охта Групп» с опережением сдал III очередь «Приморского квартала»

«Мегалит – Охта Групп» приступил к заселению корпуса №31 в «Приморский квартал». Ранее в сентябре 2022 года застройщик ввел в эксплуатацию и начал заселять корпус №32, тем самым на год раньше завершив III очередь комплекса. Девелопер называет проект самым доступным по стоимости и самым близким к метро объектом комфорт-класса в Санкт-Петербурге.

Аналитики «Мегалит – Охта Групп» нашли в Санкт-Петербурге 23 объекта комфорт-класса в одной с «Приморским кварталом» ценовой категории. Все эти жилые комплексы находятся в 10-20 минутах пешком от 69 станций петербургского метро, но только «Приморский квартал» расположен на расстоянии 5-минутной прогулки.

Также отмечается, что локация квартала — это район с готовой инфраструктурой и большим Удельным парком опять же в 5 минутах пешком. Большинство комплексов этой категории рядом с метро лишены уже обустроенных мест для прогулок, спорта, досуга.

После ввода в эксплуатацию корпусов №31 и №32, в «Приморском квартале» готово к заселению ¾ от всего объема квартир, и только 11% из них еще в продаже. Приобрести жилье можно в ипотеку с ставкой 4,5% годовых без удорожания, по субсидированной ставке от 0,1%, по госпрограммам для IT-специалистов и военнослужащих.