с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Мнение «Аквилон Инвест» об инвестиционной привлекательности района Шушары
13.09.2018 17:28

Мнение «Аквилон Инвест» об инвестиционной привлекательности района Шушары

Мнение «Аквилон Инвест» об инвестиционной привлекательности района Шушары

Сегодня при покупке квартиры в Шушарах на старте продаж перед покупателями открывается ряд перспектив. Они связаны с дальнейшим развитием транспортной доступности района.

По сообщению властей, закончена разработка проекта реконструкции и расширения главной выездной магистрали микрорайона – Пушкинской улицы. Ремонтные работы стартуют в 2019 году. За тот же год завершатся проекты по ремонту Шушарской автомагистрали и строительства Новгородского проспекта.

В 2021 году микрорайоне будет создано скоростное трамвайное сообщение от Балканской площади до Новгородского проспекта. Здесь возводятся жилые комплексы, в том числе ЖК «All Inclusive» от застройщика «Аквилон Инвест». Его срок сдачи запланирован на 2021 год.

Самым значимым событием в Шашарах станет открытие нового одноименного метро.

Одним из самых привлекательных и выгодных предложений в Шушарах в черте города является покупка квартиры в ЖК «All Inclusive» от застройщика «Аквилон Инвест». Стоимость начинается от 1.5 млн рублей. В скором времени ожидается плановое повышение цен более 7%, связанное с открытием станции «Шушары». Поэтому покупателям стоит поторопиться с выбором и приобрести жилье по базовой цене.