с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Л1» отдает ключи за треть стоимости квартиры
08.09.2016 12:52

«Л1» отдает ключи за треть стоимости квартиры

«Л1» отдает ключи за треть стоимости квартиры

С началом осени застройщик вводит особые условия для заселения в готовые квартиры своих жилых комплексов.

Компания «»Л1» объявляет о старте акции «Квартира за миллион» в проекте «Звездный» у одноименной станции метро. Согласно условиям акции, для получения ключей от квартиры-студии с возможностью полной ее эксплуатации, ремонта, проживания достаточно внести один миллион рублей — примерно 30% от конечной стоимости предложения. Остаток оплачивается единовременно через шесть месяцев после сделки или в течение девяти месяцев по схеме ежемесячных платежей.

Стоит отметить, что с 1 октября заканчивается действие популярной акции «Успей одним из первых» и повышается стоимость квадратного метра в комплексе «Звездный» в связи со сдачей в эксплуатацию. Таким образом, максимальная экономия будет доступна клиентам только в сентябре.

Заселиться в готовые квартиры других комплексов «Л1» теперь также можно, оплатив 30% от стоимости договора. В акции участвуют уже сданные в эксплуатацию корпуса проектов «Классика», «Премьер Палас», «Граф Орлов», «Империал». Остаток стоимости жилья также, как в первой акции, выплачивается в рассрочку.