с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Квартиры в ЖК «Огни Залива» выросли в цене
21.08.2017 17:39

Квартиры в ЖК «Огни Залива» выросли в цене

Квартиры в ЖК «Огни Залива» выросли в цене

С 20 августа компания «БФА-Девелопмент» повысила цены на все готовые квартиры первой очереди ЖК «Огни Залива». Объект пользуется стабильным спросом, предложение оптимально с учетом расположения комплекса и его технической оснащенности, поэтому и в дальнейшем цены будут корректироваться.

В настоящее время ведутся продажи готовых квартир с полной отделкой разных метражей и планировок.

С 15 сентября 2017 года готовится к выводу вторая очередь масштабного проекта ЖК «Огни Залива», которая расположится вдоль Ленинского проспекта и будет состоять из двух домов на 1302 квартиры и 856 машиномест в подземном паркинге. Разрешение на строительство выдано до 22 декабря 2020 года.

Елена Коваленко, начальник отдела маркетинга и рекламы ЗАО «БФА-Девелопмент»:

Первая очередь ЖК «Огни Залива» на 2120 квартир была введена в эксплуатацию в 2016 году. Аналитики и жители по праву относят ЖК «Огни Залива» к комфорт-классу – здесь создана привлекательная и благоустроенная среда обитания, что подразумевает качественные отделочные материалы, игровые площадки, продуманное озеленение, подсветку, удобный подземный паркинг на 1392 машиноместа.

В корпусах ЖК «Огни Залива» все спроектировано и построено для людей, которые сознательно выбирают квартиры для улучшения качества жизни, а не типовые «коробки» от крайней необходимости.