с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Квартиры с мансардами или камином вышли на продажу в ЖК «Юттери» в Колпино
12.08.2020 09:32

Квартиры с мансардами или камином вышли на продажу в ЖК «Юттери» в Колпино

Квартиры с мансардами или камином вышли на продажу в ЖК «Юттери» в Колпино

Квартиры от 2 млн рублей появились в продаже в новом доме ЖК «Юттери» в Колпинском районе. Застройщик «Ленстройтрест» открыл бронирование в «финском» комплексе от архитектора Юкки Тикканена.

«Юттери» — жилой квартал, спроектированный на европейский манер. Он состоит из 10 корпусов. В каждом доме по 4 этажа и мансарды под крышей. Для комфорта всех категорий жильцов в каждой парадной будут лифты OTIS, а на первом этаже — магазины и сервисные фирмы. Таким образом все товары и услуги первой необходимости будут в пешей доступности.

На замкнутой от внешнего мира территории запланировано строительство школы, детского сада. Возле каждого из корпусов будут детские площадки, а проезд машин возможен только до открытых паркингов, которые расположены по внешнему периметру комплекса.

На старте продаж в новом доме застройщик выставил 90 планировочных решений от студий до трехкомнатных квартир. В том числе есть варианты с гардеробными и кладовыми, мансардными окнами, объединенной кухней-гостиной до 18 м². В некоторых помещениях можно установить камин. Отделку «Ленстройтрест» предлагает в 2 вариантах — светлая «Скандинавия» и «Дерево» в темных природных тонах.

Плановый ввод нового объекта в эксплуатацию намечен на III квартал 2022 года. Есть уже готовые дома. Сейчас до станций метро Шушары и Рыбацкое ходят маршрутные такси и автобусы. Время в пути — около 40 минут. Но к 2023 году правительство Санкт-Петербурга намерено построить линию скоростного трамвая от Купчино до района Славянка. И время поездки сократится на 10 – 20 минут.