с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Концерн NCC запустил программу дистанционной покупки квартир в ЖК Skandi Klubb
27.10.2014 14:02

Концерн NCC запустил программу дистанционной покупки квартир в ЖК Skandi Klubb

Концерн NCC запустил программу дистанционной покупки квартир в ЖК Skandi Klubb

Скандинавский строительный концерн NCC разработал схему дистанционной покупки квартир в ЖК Skandi Klubb для жителей регионов. Программа допускает использование средств ипотечного кредита или программы рассрочки.

Чтобы связаться с консультантом компании, пользователю достаточно отправить свои контактные данные, воспользовавшись формой обратной связи на сайте. В течение двух дней специалисты отдела продаж перезвонят клиенту, чтобы выяснить необходимые условия, ответить на вопросы и подобрать удобную схему оплаты. После консультаций клиенту направляется пакет необходимых для заключения сделки документов. На время их рассмотрения предусмотрена возможность бронирования понравившейся квартиры на три дня. Отправка договора осуществляется экспресс-почтой DHL.

В компании отмечают, что согласно № 214-ФЗ все платежи принимаются только после государственной регистрации договора и только по безналичному расчету. Клиенты NCC имеют возможность привлечь средства ипотечного кредита в Сбербанке, банке Nordea, Райффайзенбанке и «Банке «Санкт-Петербург», сеть офисов и банкоматов которых охватывает большинство крупных городов России. Также доступны программы беспроцентной рассрочки от застройщика с первым взносом от 20 %.

Справка: Skandi Klubb – четвертый проект NCC Жилищное строительство (Россия) в Северо-Западном регионе. Жилой комплекс бизнес-класса возводится в Петроградском районе Санкт-Петербурга в зоне, где наблюдается формирование нового кластера жилья высокой комфортности. К разработке проекта была привлечена команда проектировщиков, архитекторов и инженеров из Швеции, России, Дании и Германии.

В состав Skandi Klubb войдет семь зданий высотой от пяти до десяти этажей (1 213 квартир), пристроенный супермаркет и помещения для предприятий коммерческого назначения, двухсекционный детский сад, подземный паркинг. «Зеленые» зоны займут около 30 % площади участка (11 500 кв. м), ландшафтный проект затрагивает крыши некоторых низких секций. Строительство осуществляется с применением энергоэффективных технологий. Жилье будет вводиться в эксплуатацию поэтапно, завершение строительства всего жилого комплекса намечено на III квартал 2018 года.