с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Концерн NCC примет участие в «Ярмарке недвижимости»
06.11.2014 16:44

Концерн NCC примет участие в «Ярмарке недвижимости»

Концерн NCC примет участие в «Ярмарке недвижимости»

Скандинавский строительный концерн NCC станет участником «Ярмарки недвижимости», которая пройдет с 7 по 9 ноября в конгрессно-выставочном центре ЭКСПОФОРУМ. В рамках экспозиции «Жилая недвижимость» (стенд Г-13) компания представит проекты, строительство которых ведется в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

«На этот раз мы будем презентовать нашим посетителям четыре проекта, каждый из которых создавался для покупателей с совершенно разными предпочтениями. Жилой комплекс «Эланд» – это комфортное и доступное жилье в активно развивающемся квартале рядом с метро «Девяткино». Сочетание комфорта и удобного расположения в развитом районе Санкт-Петербурга — преимущественные особенности ЖК «Шведская крона». Проект Gröna Lund воплощает наш взгляд на то, каким может быть жилье в экологичном и живописном пригороде, Skandi Klubb, напротив, подойдет людям, которым важно всегда оставаться в центре деловой и культурной жизни», — поясняют в компании.

Гости выставки смогут ознакомиться с концепцией каждого из проектов, узнать о доступных схемах приобретения недвижимости, актуальных скидках и специальных предложениях, а также забронировать понравившуюся квартиру.

В этом году мероприятие пройдет на площадке международного конгрессно-выставочного центра ЭКСПОФОРУМ (Петербургское шоссе, 64/1, павильон 3). В течение всех трех дней от станций метро «Московская» и «Кировский завод» до места проведения Ярмарки будут курсировать бесплатные автобусы.

Вход на выставку свободный!